Kontakt

Auf frischer Tat unterwegs

Überzeugen Sie sich selbst von unserer erstklassigen Qualität mit Frische-Garantie sowie unseren punktgenauen Logistik-Leistungen – wir freuen uns auf Ihren Anruf und Ihre E-Mail.

Unsere Adresse

Hausladen Fruchthandelsgesellschaft mbH
Schäftlarnstraße 8
Großmarkthalle
81371 München


T (+49) 89 720 14-0
F (+49) 89 720 14-50
M info@hausladen-frucht.de

Kontaktdaten

Management Team
Ein- und Verkauf
Produktion
Verwaltung
Zentrale
Andreas Buchner

Geschäftsführender Gesellschafter

T (+49) 89 72014-0

andreasbuchner@hausladen-frucht.de

Christoph Buchner

Geschäftsführender Gesellschafter

T (+49) 89 72014-0

buchner@hausladen-frucht.de

Sven Duncker

Kfm. Geschäftsführer

T (+49) 89 72014-0

duncker@hausladen-frucht.de

Aldo Empirico

Prokurist, Leitung Ein- und Verkauf

T (+49) 89 72014-0

empirico@hausladen-frucht.de

Verkauf

T (+49) 89 72014-188

verkauf@hausladen-frucht.de

Einkauf

T (+49) 89 72014-184

einkauf@hausladen-frucht.de

Reiferei

T (+49) 89 72014-143

exoten@hausladen-frucht.de

Lager

T (+49) 89 72014-141

lager@hausladen-frucht.de

Qualitätsmanagement

T (+49) 89 72014-187

qm@hausladen-frucht.de

Personalabteilung

T (+49) 89 72014-123

personal@hausladen-frucht.de

Buchhaltung

T (+49) 89 72014-179

buchhaltung@hausladen-frucht.de

EDV

T (+49) 89 72014-122

edv@hausladen-frucht.de

Zentrale

T (+49) 89 72014-0

info@hausladen-frucht.de

Management Team Ein- und Verkauf Produktion Verwaltung Zentrale
Management Team Ein- und Verkauf Produktion Verwaltung Zentrale
Andreas Buchner

Geschäftsführender Gesellschafter

T (+49) 89 72014-0

andreasbuchner@hausladen-frucht.de

Christoph Buchner

Geschäftsführender Gesellschafter

T (+49) 89 72014-0

buchner@hausladen-frucht.de

Sven Duncker

Kfm. Geschäftsführer

T (+49) 89 72014-0

duncker@hausladen-frucht.de

Aldo Empirico

Prokurist, Leitung Ein- und Verkauf

T (+49) 89 72014-0

empirico@hausladen-frucht.de

Verkauf

T (+49) 89 72014-188

verkauf@hausladen-frucht.de

Einkauf

T (+49) 89 72014-184

einkauf@hausladen-frucht.de

Reiferei

T (+49) 89 72014-143

exoten@hausladen-frucht.de

Lager

T (+49) 89 72014-141

lager@hausladen-frucht.de

Qualitätsmanagement

T (+49) 89 72014-187

qm@hausladen-frucht.de

Personalabteilung

T (+49) 89 72014-123

personal@hausladen-frucht.de

Buchhaltung

T (+49) 89 72014-179

buchhaltung@hausladen-frucht.de

EDV

T (+49) 89 72014-122

edv@hausladen-frucht.de

Zentrale

T (+49) 89 72014-0

info@hausladen-frucht.de